Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новогоднее обращение премьер-министра Республики Армения Тиграна Саргсяна

Дата: 31.12.2008

Уважаемые соотечественники! Мы прощаемся с 2008 годом с двойственным ощущением. С одной стороны это были наши горькие потери и упущения, в связи с которыми рассчитываем на Ваше снисхождение. С другой стороны – это результаты усердной и преданной работы наших граждан, благодаря которой мы выстояли и преодолели многочисленные испытания.

Извлекая уроки из прошлого, мы все думаем о будущем. Каким будет новый мир, быстро формирующийся на наших глазах? Какие отрицательные и положительные изменения несет он с собой?

Дай Бог нашему народу и нам сил и умения, чтоб достойного ответить на новые вызовы. Дай Бог нам мудрости для того, чтобы строить светлое будущее нашей страны в атмосфере согласия, взаимного уважения и взаимопонимания.

Я хорошо осознаю, что ожидания всего армянства от Правительства очень велики. И мы не имеем права разочаровывать Вас. Убежден, что наша дружная команда во главе с Президентом Республики будет в состоянии обеспечить единство в главном, свободу во второстепенном и любовь во всем.           

Дорогие соотечественники!

По случаю Нового года от всей души желаю, чтобы Ваши стремления и программы стали реальностью. Пусть осуществятся все Ваши благие инициативы. Все то, что Вы запланировали, о чем мечтали, что предначертали. Из Ваших добрых мыслей берут начало добрые дела, которые служат благоденствию нашей родины.

Пусть все наши добрые дела увенчаются успехом, и это станет успехом Армении.

Поздравляю всех Вас с Новым годом и Рождеством!