Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Существующим вызовам нужно противостоять сотрудничеством государства и частного сектора – президент Армении

Дата: 22.12.2008

Президент Армении Серж Саргсян считает, что существующим сегодня вызовам нужно противостоять сотрудничеством государства и частного сектора.

Об этом глава государства сказал в понедельник в ходе приема устроенного в связи новогодними и рождественскими праздниками для более ста представителей делового сообщества в президентской резиденции.

«Мы все хорошо осознаем, что 2009 год будет годом упорной работы. Задачей для всех нас является противостоять тесным сотрудничеством государства и частного сектора существующим вызовам и выдержать испытание времени. Успех каждого из нас в своей сфере, является всеобщим успехом», - процитировали слова президента в пресс-службе главы армянского государства.

Напомнив древнее изречение, о том, что «трудно быть богатым в бедной стране», Саргсян сказал, что «в подобных ситуациях есть только одно решение, обогатить и укрепить страну»

Поздравив, собравшихся с наступающим Новым годом и Рождеством, президент Армении пожелал предпринимателям в 2009 году успехов, высокого настроения и эффективной работы.

/Новости-Армения/