Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянские предприниматели смогут представить свои бизнес-программы правительству страны – премьер-министр

Дата: 11.12.2008

Предприниматели и граждане Армении смогут представлять бизнес-программы и предложения в правительство страны по специальному номеру телефона и адресу электронной почты, сказал премьер-министр Армении Тигран Саркисян.

«Для связи с обращающимися гражданами в оперативном штабе по обсуждению программ содействия частному сектору действует телефон 52 92 39, по которому нам смогут представлять бизнес-программы и предложения», - сообщил премьер-министр на заседании правительства в четверг.

Саркисян проинформировал, что ответственным за оперативное обобщение информации и ответы на поставленные вопросы назначен помощник премьера Альберт Григорян, по электронному адресу которого - albert_grigoryan@gov.am – также могут обращаться все заинтересованные лица.

Премьер-министр добавил, что министерства также должны действовать в соответствии с установленным режимом, а министры должны назначить ответственных, которые будут работать с оперативным штабом правительства.

«Это необходимо чтобы по полученной информации предпринимались соответствующие шаги. Сегодня мы посредством СМИ распространим номер телефона и адрес электронной почты, а также соберем все аналогичные данные ответственных в министерствах», - сказал он.

/Новости-Армения/