Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Презентация нового ежемесячного журнал «Discover Armenia» прошла в Ереване

Дата: 07.11.2008

Презентация нового ежемесячного журнала «Discover Armenia» прошла в четверг в Ереване. Как сообщил журналистам один из соавторов журнала Армен Ованнисян, издание содержит информацию об Армении.

«В журнале представлены разные сферы жизни Армении, в том числе есть рубрики об армянской культуре, истории, науке, духовной жизни, областях страны», - сказал он.

По словам Ованнисяна, журнал имеет туристическое направление и предусмотрен для англоязычной аудитории. Он проинформировал, что на начальном этапе журнал будет выходить тиражом в три тысячи экземпляров.

«У нас уже есть договоренности о распространении журнала в гостиницах, посольствах и, в ближайшее время, в самолетах», - отметил Ованнисян. 

В свою очередь, начальник управления по туризму Министерства экономики Армении Мехак Апресян отметил, что издание журнала поспособствует созданию имиджа Армении как страны, благоприятной для туризма.

«Мы являемся сторонниками подобных проектов, которые распространяют информацию о нашей  стране за рубежом»,- отметил он.

Апресян напомнил, что Армянское агентство развития туризма выпускает и распространяет подобные издания на японском, французском, итальянском, английском, немецком.

/Новости-Армения/