Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Глава ФСБ РФ удовлетворен взаимодействием со спецлужбами Армении

Дата: 22.10.2008

Директор Федеральной службы безопасности России Александр Бортников выразил удовлетворение уровнем взаимодействия со спецслужбами Армении.

«С точки зрения конкретной практической деятельности мы удовлетворены и нашим двусторонним взаимодействием, и участием спецслужб Армении в работе стран Содружества», - сказал Бортников во вторник в Ереване, где проходит заседание Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств-участников СНГ (СОРБ).

По его словам, армянская сторона эффективно работает, делает все возможное для решения тех задач, которые стоят, с большим пониманием относится к необходимости активизации работ.

Бортников отметил также, что те условия, которые были созданы для проведения заседания Совета в Ереване, говорят о желании руководства спецслужб принимать самое непосредственное участие в этом процессе.

«Угроза, которая существует для всех реальна. Это не просто слова, это конкретные действия бандитов и не считаться с этим нельзя. Поэтому руководство Службы национальной безопасности Армении уделяет очень серьезное внимание этой проблеме. Я  эффективно оцениваю эту работу», - отметил Бортников.

/Новости-Армения/