Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Влияние сект на геополитические, культурные и политические процессы обсудят эксперты в Ереване

Дата: 20.10.2014

Пресс-конференция на тему: «Влияние сект на геополитические, культурные и политические процессы» пройдет во вторник 21 октября в 11:00 в клубе «Ерку Ерес» (Терьян 72).

По различным данным в Армении проживают до 350 тысяч последователей различных культов и сект. Во время пресс конференции будут обсуждаться вопросы использования сект и технологий манипуляции иностранными спецслужбами для решения геополитических задач в том или ином регионе.

За годы независимости в Армении сформирована мощная армия сект, с жесткой вертикалью власти и проработанными методиками привлечения молодежи в свои ряды. За последний месяц в Армении наблюдаются чрезмерная активность таких организаций, и частые визиты высокопоставленных представителей влиятельных сект из стран Запада.

Это говорит о том, что секты в Армении мобилизуют и усиливают для использования в интересах внешних сил. Параллельно структуры ЕС, их представители и посольства западных стран используя тематику "защиты прав человека" требуют в Армении принимать законы, которые, ущемляя права Армянской Апостольской Церкви обеспечивают зеленый свет для любой антинациональной деятельности.

Об угрозах, которые несут секты, расскажут участники пресс-конференции:
Президент "Международного форума культурного, научного, геополитического и экономического сотрудничества" Василий Манчич;

Руководитель общественной организации "Славянская Гвардия" Владимир Рогов;

Президент "Всеармянского Родительского Комитета" Арман Бошян;

Руководитель центра восстановления жертв деструктивных культов Александр Амарян.

Источник: newsarmenia.ru