Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Miasin.Ru поздравляет соотечественников с днем независимости Армении

Дата: 20.09.2014

23 года независимости были для Армении трудными, за этот период наше государство прошло испытание войной и миром и мы доказали всем, что Армения достойна независимости, и способна строить и укреплять свое государство, несмотря на все трудности.

Многовековая история Армении насыщена войнами, в которых свою свободу и независимость армяне отстаивали с оружием в руках в борьбе со многими завоевателями. Независимость это победа, которую никому не отнять у армянского народа! Мы всегда будем помнить о той цене, которую заплатили многие поколения армян за сегодняшнюю свободную и мирную жизнь граждан Республики Армения.

Сегодня перед армянами всего мира стоит важная задача – созидание свободной, процветающей и сильной Армении. Благодаря объединенным усилиям Армении и Диаспоры, мы способны решить общенациональные проблемы, стоящие перед нашим народом. Объединенный потенциал мирового армянства способен построить новый Армянский мир – духовно богатый, экономически развитый, цивилизованный и безопасный. Возрождение Армянского мира уже становится реальностью.

Желаем всему армянскому народу, благоразумия, мудрости, терпения, мира и успехов во всех делах, направленных на благо нашего народа, Армении и всего мира.

С праздником Армения!
С праздником Армянская Диаспора!