Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армен Ашотян поздравил всех с 1 сентября - Днем знаний

Дата: 01.09.2014

Министр образования и науки Армении Армен Ашотян поздравил всех с 1 сентября - Днем знаний, передает сайт министерства образования и науки Армении.

«Дорогие школьники, студенты, родители, педагоги, представители сферы образования, поздравляю всех нас с Днем знаний. 1 сентября возвещает о начале учебного года, которое является и началом обогащения знаниями, а также началом призвания к жизни новых целей.
 
В этот праздничный день с особой теплотой хочу поздравить тех, кто впервые ступит в учебное заведение – в школу, вуз, колледж или училище, и пожелать, чтобы 1 сентября стало началом светлого и большого пути», - заявил министр, отметив, что в современном мире знающий специалист является богатством государства, а важнейшим и постоянным капиталом человечества всегда были знания.
 
«Поздравляя школьников, студентов, педагогов, всех представителей сферы образования Армении, Арцаха и Диаспоры с началом нового учебного года и Днем знаний, желаю им новых успехов и достижений», - подчеркнул в своем поздравительном послании Армен Ашотян.


Новости Армении - Терт.am