Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Противник, планирующий против Армении широкомасштабные военные действия, найдет здесь свой конец - Саргсян

Дата: 28.07.2014

Президент Армении Серж Саргсян уверен, что те, кто планируют против армянского государства широкомасштабные военные действие, найдут там свой конец.

Об этом президент страны и Верховный главнокомандующий Вооруженных сил заявил в ходе торжественного мероприятия, посвященного 20-летию основания Военного института имени Вазгена Саркисяна и вручению офицерских званий выпускникам военных вузов, прошедшего в субботу в ереванском Мемориальном комплексе жертв Геноцида армян «Цицернакаберд».

«Уверен, что вы осознаете неслучайность выбора места проведения сегодняшнего торжественного мероприятия. Собравшись у этой святыни, и склоняя голову перед вечной памятью невинных жертв, мы направляем четкий месседж всем врагам нашего народа и государственности о том, что уже прошли те времена, когда вред, нанесенный армянину, оставался безнаказанным», - процитировали слова Саргсяна в пресс-службе главы государства.

«Противнику, целящемуся в нас из снайперской винтовки, желающему осуществить у нас в тылу вероломные посягательства, и планирующему против нас широкомасштабные военные действия,  мы говорим: «Будьте осторожны, это Армянская страна, где вы найдете свой конец», - сказал Саргсян.

Он поблагодарил выпускников за выбор профессии офицера. «Но я приказываю вам, прошу вас, ребята, сделать все, чтобы стать героями не теряя свои жизни, а нейтрализуя бандитов, нарушающих спокойствие нашей страны. Вы очень нужны Родине», - сказал Саргсян.

newsarmenia.ru