Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент НКР поздравил главу Армении с 60-летием

Дата: 30.06.2014

Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян направил в понедельник поздравительное послание президенту Армении Сержу Саргсяну по случаю его 60-летнего юбилея, сообщает Главное информационное управление аппарата президента НКР.

«Многоуважаемый Серж Азатович! От имени народа, властей Арцаха и от себя лично искренне поздравляю Вас по случаю 60-летия!», - говорится в послании.

Президент НКР подчеркнул, что Саргсян стоял у истоков Арцахского национально-освободительного движения и внес большой вклад в становление и развитие двух армянских республик, формирование армянской армии и достижение всех побед.

«Занимая разные должности в Арцахе и Армении, Вы всецело посвятили себя защите интересов родного народа, осуществлению общенациональных целей и программ. Это патриотическая служба, которая достойна высокой оценки», - отметил Саакян.

«Вновь поздравляю Вас с юбилеем и желаю Вам и всем Вашим родным и близким мира, крепкого здоровья, долгих лет жизни и больших успехов, а нашему героическому народу и родине – усиления и процветания!», - говорится в послании.

newsarmenia.ru