Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президент Серж Саргсян принял вице-президента Твиттера Раффи Григоряна

Дата: 17.04.2014

Президент Серж Саргсян сегодня принял прибывшего в Армению по приглашению центра творческих технологий «Тумо» члена совета «Тумо», вице-президента Твиттера Раффи Григоряна.

Президент Республики поприветствовал гостя и отметил важность его визита, который имеет целью ознакомление с образовательной программой «Тумо», содействие разработке образовательного содержания центра в сфере программирования, а также обсуждение со специалистами сферы ИТ Армении мировых тенденций развития сферы и вызовов, волнующих армянское ИТ-сообщество.

Подчеркнув, что развитие сферы ИТ является одним из приоритетов экономики Армении, Президент счел успехи наших соотечественников в этой сфере отрадными и указывающими путь молодому поколению. Серж Саргсян отметил важность развития тесного сотрудничества со специалистами сферы ИТ Армении, обмена опытом и консультаций.

Раффи Григорян представил Президенту встречи, состоявшиеся в рамках его визита, в том числе со специалистами сферы ИТ. По его словам, они внушают большие надежды, поскольку есть связанные с развитием сферы вдохновляющие примеры, которые делают развитие сферы ИТ в Армении перспективным.

President.am