Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Цветной халат, 150 драмов или гендерное равенство в Армении

Дата: 25.07.2013

Чтобы легко разрушить здание нужно расслабить его фундамент, а здание вскоре и само рухнет… Фундамент нашего общества это наша вера, Церковь и Семья. Уже сколько времени идет видимая или невидимая борьба, через ТВ, интернет и т.п. Насаждаются так называемые аморальные ценности, порочащие институт традиционной Семьи, Церкви и ее Св. Таинств, через «невинный» юмор всяких Айко и Мко, Гарик-марик, всяких Витамин гей-клубов и т.п. Под видом демократии и свободы человека насаждаются всякого рода секты и учения. Под видом свободы слова «унижается» институт Церкви.

Поэтому и не удивительно, что сегодня «каждый желторотик» может осудить иерархов Церкви, при этом не зная «что такое хорошо, а что такое плохо».

Не удивительно, что сегодня кучка-дур не хотят варить кофе, а хотят секс с громким оргазмом.

Не удивительно, что кучка других дур хотят поменять свой пол и стать «мальчиками».

Не удивительно, что для одних из этих дур Турция более приемлемая страна, чем Армения…

Не удивительно, что народ хочет только «жратвы и зрелищ»!

Сегодня не удивительно, что к власти «рвутся» сектанты, педофилы и всякая нечисть, чтобы лоббировать свои интересы, чтобы окончательно расслабить фундамент нашего народа… Им не нужен народ и интересы страны, им гранты нужны…

«Неудивительного» очень много вокруг нас…


Говорят и говорят о машинах иерархов ААЦ… Уже не интересно и тошно…

А чего не говорят о бизнесах, машинах, зданиях пасторов сект Армении? Чего не говорят о лошадях (в несколько раз дорогих чем бентли), которые дарят они друг другу на день рождения? Чего не говорят о добровольно-принудительных десятинах (дорогих машинах и квартир), которые зомби-верующие платят (дарят) своим пастырям миллионерам?

Подорожал транспорт? И об этом заговорили… Митинги, акции протеста… Даже клоуны-юмористы подключились… И бесплатно развозят людей, открывая новые линии ( а может каяться за свой тупой, аморальный и циничный юмор?).

А чего не говорят о борделях, стрип-клубах и казино, где извращается молодежь и больше денег теряют чем если в транспорте по новым тарифам?

Заговорили о чести АРМЯНИНА! Мол какой позор для армян, что Грачью Арутюняна в цветном халате в зал суда привели!

А тогда чего молчат о законе N-57 принятым Парламентом РА (по требованию Евросоюза) и утвержденный президентом РА? Закон о так называемых равных правах мужчин и женщин – «гендерное равенство». Закон, который определяет пол человека, не как богоданную реальность и медицинский факт, а как “социально приобретенное поведение” (гендер), тем самым разрешая смену/замену пола. Закон, призванный защищать равенство полов, на деле открывает дорогу для лоббирования интересов гомосексуалистов, педофилов, зоофилов, инцест-извращений как “гендерной нормы”. Гендерная идеология подразумевает создание бесполого, легко управляемого человека, который сам выбирает свой пол и может его менять: мужчина, женщина, или смешанные типы: транссексуалы, андрогины, бигендеры, агендеры (бесполые), интерсексуалы. Все это – типы гендера.

Может не важно все это? Может лучше быть зомби-верующим, чем ходить в церковь? Лучше все отдать своему пастырю и осуждать епископов ААЦ? Лучше деньги тратить в «публичных местах», чем давать бедным? Или же «цветной халат» сделать новонациональной одеждой, чем платить за транспорт?

Наверное лучше своих детей с детства приучать правильно получать оргазм, чем учить их уважать взрослых, Семью, Родину, Национальные традиции?

Может лучше, чтобы маленьких девочек отдавали на танцы живота, чтобы потом они «танцевали» за деньги, чем учить их целомудрию?

Лучше стать животным, потребляя животные инстинкты, искать жратвы и зрелищ, чем думать о духовно-нравственных ценностях?

Все это говорит о том, что: НАРОД НЕ ТАМ ТЫ ИЩЕШЬ ВРАГА!

Вопрос не в 50 драмах, а в том, что завтра какой пол изберет себе твой ребенок!

Вопрос не в том, что Арутюняна в цветной халат надели, а в том, что завтра вокруг тебя будет столько цветного, что сам станешь серым меньшинством!

Вопрос не в том на какой машине ездят иерархи ААЦ, а в том, кому и в какой секте будешь поклоняться, служа спец-службам других стран!

Вопрос не в том, что в Грузии или в Турции дешевле отдыхать, а в том, что завтра по дешевке себя будешь продавать чужим у себя дома, и не придется тебе ездить заграницу.

Вопрос не в том, чего можешь купить за минимальную зарплату, а в том, что завтра сделают тебя животным, которому, чтобы жить и куска хлеба хватит…

В конце концов, вопрос не в свободе слова и демократии, а в том, рабами каких ценностей будете Вы и Ваши дети…

Сегодня модно быть “ПРОТЕСТАНТОМ” в протестной массе “акционеров” – рюкзак на спину, iPhone в руках, научиться вовремя визжать, иметь аккаунт на youtube и в FB…
И все это ради того, чтобы показать Европе, что в Армении нету демократии!
Идите спасите нас, помогите финансово, чтобы мы смогли бы насаждать “демократию” и “европейские ценности”, чтобы наших 6-летних детей учить безопасному сексу по книге: “Детям о сексе”, чтобы себе избирать пол (мальчиком или девочкой – можешь решить сам), чтобы отдавать детей семье педерастов…
И чтобы:

 

Архимандрит Гевонд Оганесян, Иерусалимская Патриархия Армянской Апостольской Церкви

Ghevondvardavet.com