Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

По случаю Дня Армии группа военнослужащих и азатамартиков удостоилась высоких государственных наград РА

Дата: 26.01.2013

По случаю Дня армии, за видные заслуги в деле военного строительства и обеспечения боевой подготовки войск, за мужество и личную храбрость в деле защиты Родины, указом Президента Сержа Саргсяна группа военнослужащих Вооруженных Сил РА и азатамартиков награждена медалями и орденом Республики Армения, присвоены звания.

На состоявшейся сегодня в резиденции Президента РА церемонии награждения Президент Серж Саргсян поздравил военнослужащих и азатамартиков, вручил высокие государственные награды.

***

Поздравление Президента Сержа Саргсяна награжденным

Уважаемые награжденные,
Дамы и господа,

Поздравляю вас с Днем армии, присуждением высоких наград Родины и присвоением званий.

Ваша служба высоко оценивается нашим народом. Зафиксированные вами успехи и похожи на достигнутые нашими лучшими специалистами успехи в других сферах, и принципиально отличаются. Похожи, потому что на армянской земле продвигаем на шаг вперед нашу страну и общество. Различны, потому что миссия солдата и армии крайне специфична, тем более в тех геополитических условиях, в которых мы живем и работаем.

Вы находитесь на передовой сохранения мира и безопасности, и с честью и высоким профессионализмом выполняете вашу миссию. Благодарен вам за это, а также за ту уверенность в себе, которую своим делом и поведением вы придаете нам, всему нашему обществу и всему армянству.

Желаю вам и вашим семьям здоровья и счастья. Вам и вашим коллегам желаю новых успехов в вашей беззаветной службе Родине. Будьте уверены, что для всех нас вы имеете исключительную важность.