Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Новогоднее поздравление премьер-министра НКР

Дата: 29.12.2012

Дорогие арцахцы! Шлю вам свои сердечные поздравления по случаю Рождества и Нового года. Первое мое пожелание – чтобы вы были здоровы, и чтобы новый год вашей жизни ознаменовался добрыми событиями. Хочется верить, что большинство нашего населения за прошедшие 12 месяцев двигалось к прогрессу.

Для возглавляемого мной правительства и для меня лично является делом чести, чтобы каждый арцахец имел достаточные, более того современные условия дя работы, и чтобы его личные интересы были созвучны интересам государства и нации. Усилия правительства в настоящее время направлены на развитие малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и инфраструктур, усовершенствования сферы здравоохранения и образования, обеспечения нормального уровня жизни для социально необеспеченных слоев населения.

Действуя в условиях сложных региональных и геополитических условий и не имея поддержки международного сообщества, тем не менее правительству удается обеспечить неплохие темпы развития республики. Мы придаем важное значение требованиям социальной справедливости, самоопределения личности и углубления демократии.
В 2013 году нам предстоит сделать многое. Я уверен, и хочу заразить этой уверенностью всех наших граждан, что совместными усилиями государства и общественности, различных структур и отдельных личностей мы в силах решить все наши насущные проблемы.

Дорогие соотечественники! Желаю вам мира и процветания, чтобы в ваших семьях царили солидарность, счастье, и каждый ваш день был наполнен детским смехом. В эти рождественские и предновогодние дни шлю свои поздравления и нашим соотечественникам в Армении и Диаспоре, желаю им всего наилучшего и единого духа во всех общенациональных начинаниях.

Да благословит Бог наш любимый Арцах и армянский народ!

Веселого Рождества и Нового года!

Премьер-министр НКР Араик Арутюнян

Karabakh-open.info