Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Католикос Всех Армян поздравил Бако Саакяна с переизбранием на пост президента НКР

Дата: 22.07.2012

20 июля Верховный Патриарх и Католикос Всех Армян из Первопрестольного Святого Эчмиадзина направил поздравительное послание президенту Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяну в связи с переизбранием на пост президента НКР.

В патриаршем послании, в частности, говорится:
«Из Первопрестольного Святого Эчмиадзина мы направляем свое патриаршее благословение Вам и поздравляем в связи с переизбранием на высокий и ответственный пост президента Нагорно-Карабахской Республики.
Вы по праву заслужили любовь и доверие арцахских армян своей преданной работой на протяжении лет во имя усиления Арцаха, мирной и благополучной жизни благочестивого народа. Под Вашим руководством Арцах, строящий новую, свободную и независимую жизнь, пошел по пути развития, были зафиксированы успехи в экономической жизни, в деле усиления героической армии, охраны границ Арцаха, которые являются надежной гарантией более светлого и яркого будущего.
Уверены, что Вы с тем же патриотизмом и преданностью, с богатым опытом государственной деятельности продолжите свою похвальную работу во имя новых побед и достижений нашего народа, международного признания и необратимого прогресса Арцаха.
Мы молимся, чтобы Господь помог Вам в этой патриотической миссии, наградил крепким здоровьем и новыми успехами на благо Арцахского мира и верующего арцахского армянства».

defacto.am