Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

“Армянский Давос” пройдет в курортном городе Цахкадзор 3-6 февраля

Дата: 01.02.2012

Девятый международный экономический форум “Мост” пройдет 3-6 февраля 2012 года в армянском курортном городе Цахкадзор. Главная тема международного экономического форума “Мост 2012” – “Новое мышление новой реальности”.

Получивший неофициальное название, экономический форум “Армянский Давос” обещает стать одним из самых знаменательных событий в деловой жизни Армении. Курортный город Цахкадзор на 3 дня станет экономической столицей региона. Являясь местом встречи и открытого диалога армянских и зарубежных политиков, представителей органов власти, промышленников, предпринимателей, ученых и общественных деятелей, форум станет площадкой для обсуждения в неформальной обстановке экономических проблем и способов их решения.

Организаторы отмечают, что ожидается проведение пленарных заседаний, круглых столов, конференций, презентаций на многочисленных площадках, в уютных и оборудованных конференц-залах, комнатах для встреч, а также вручение премий “BRIDGE AWARD”, культурно-развлекательная программа.

В 2012 г. в рамках форума пройдет конференция “Современная экономика в СМИ. Информационная открытость – мечты и реальность”.

Более 300 участников форума расселятся в самых комфортабельных домах отдыха Цахкадзора. Практически весь город будет задействован в мероприятиях форума.

Panarmenian.Net