Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Четвертая российско-армянская выставка EXPO-RUSSIA ARMENIA пройдет в Ереване 3-5 ноября

Дата: 27.10.2011

Четвертая ежегодная международная российско-армянская промышленная выставка EXPO-RUSSIA ARMENIA пройдет в Ереване 3-5 ноября, сообщили в четверг агентству «Новости-Армения» в оргкомитете.

Целью выставки является развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Россией и Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

На выставке  будут представлены новые технологии в таких отраслях, как энергетика, металлургия, машиностроение, транспорт, телекоммуникации и связь, информационные технологии, медицина, химическая промышленность, банки и инвестиции.

В рамках четвертой российско-армянской промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA» в Ереване состоятся презентации регионов Армении и России, тематические круглые столы в министерствах.

Как отмечают организаторы, согласно отзывам российских и армянских участников, выставка EXPO-RUSSIA ARMENIA, уже третий год подряд проходящая в Ереване, достигла своей цели и послужила всестороннему укреплению связей двух стран. Свидетельством такого высокого уровня взаимоотношений является ежегодное участие в церемонии открытия мероприятия президента Армении Сержа Саргсяна.

Организаторами выставки являются компания ОАО «Зарубеж-Экспо» и концерн «Мульти груп». Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты России.

newsarmenia.ru