Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

У Музея погибших воинов НКР появился сайт

Дата: 14.09.2011

У Музея погибших воинов, действующего при Союзе родственников погибших воинов Нагорно-Карабахской Республики, появился сайт www.anmahner.com.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, на сайте представлены фотографии всех погибших воинов НКР и краткая справка о каждом из них, история Карабаха-Арцаха с древних времен по сегодняшний день, этапы становления карабахской государственности, литературные произведения карабахских и иностранных писателей на тему национально-освободительного движения и навязанной Азербайджаном войны, карты, видеофильмы, патриотические песни и т.д.. Под отдельной рубрикой - новости, касающиеся деятельности музея и союза. Сайт действует на армянском, русском и английском языках.

Союз родственников погибших воинов Нагорного Карабаха (председатель - Галя Арустамян) был основан в 1994-м году с целью оказания разнопланового содействия семьям погибших воинов. Союз сотрудничает с Обществом родителей погибших воинов Республики Армения и другими организациями НКР и РА.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/fd-abroad/karabax/1445025.html