Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Государственная миграционная служба Армении презентовала новый сайт www.smsmta.am

Дата: 29.07.2011

Государственная миграционная служба при Министерстве территориального управления Армении 29 июля в Ереване презентовала новый сайт www.smsmta.am. «Целью создания данного сайта является предоставление полноценной и достоверной информации о процессах миграции», - сказал 29 июля на пресс-конференции в Ереване начальник структуры Гагик Еганян.

Представляя новый сайт, он сообщил, что его посетители смогут ознакомиться с законодательством, причем, как местным, так и международным, регулирующим миграционные процессы. Здесь же будут представлены новые проекты, в обсуждении которых могут принимать участие все желающие. По словам Гагика Еганяна, на сайте есть разделы, затрагивающие всевозможные проблемы, связанные с въездом, получением разрешения на временное или постоянное проживание, а также вопросы двойного гражданства, права и льготы беженцев и многое другое.

Начальник Государственной миграционной службы также сообщил, что на новом сайте можно будет найти численность наиболее необеспеченных семей беженцев и предоставленного им жилья.

Panarmenian.Net