Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Компания «АрменТел» подарила компьютеры трем сельским школам

Дата: 20.05.2011

Компания АрменТел (торговая марка Beeline) оснастила компьютерами классы школ трех сельских общин Гегаркуникского региона Верин Геташен, Гегамаван и Норатус. Церемония передачи компьютеров состоялась 20 мая в здании областной администрации ...

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) оснастила компьютерами классы школ трех сельских общин Гегаркуникского региона – Верин Геташен, Гегамаван и Норатус. Церемония передачи компьютеров состоялась 20 мая в здании областной администрации Гегаркуникского марза.

«Мы приветствуем инициативу компании «АрменТел» и надеемся, что эта программа будет носить долгосрочный характер. С началом нового учебного года еще больше учеников смогут сесть за новые компьютеры и с большей эффективностью использовать возможности новой техники и ресурсов Интернета», - отметил губернатор Гегаркуникской области Нвер Погосян.

«Яркое будущее с Beeline» - девиз наших социальных программ для молодежи, и я рад, что понятие социальной ответственности бизнеса применительно к Beeline уже сегодня твердо ассоциируется именно с образовательными проектами и самыми передовыми технологиями. Компания «АрменТел» рада быть проводником технологий и инноваций в армянских школах, и я искренне надеюсь, что благодаря нашей помощи, молодое поколение школьников будет более подкованным в плане компьютерной и интернет–грамотности», - отметил директор по продажам ЗАО «АрменТел» Александр Сиволапов.

«АрменТел» реализует эту программу уже третий год, и за это время компьютерами были оснащены десятки школ Армении. Большое внимание компания уделяет регионам, а именно, сельским и приграничным школам с целью обеспечения равномерной компьютеризации школ по всей стране.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2011/05/20/beeline/