Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Четверо погибших, девять пострадавших, - подробности ДТП на улице Арцаха

Дата: 18.05.2011

В результате крупного ДТП накануне вечером в Ереване погибло 4 человека, 9 получили ранения и ожоги, в том числе семилетний Гор Айрапетян, чье состояние оценивается как тяжелое. Подробности ДТП сообщает ...

В результате крупного ДТП накануне вечером в Ереване погибло 4 человека, 9 получили ранения и ожоги, в том числе семилетний Гор Айрапетян, чье состояние оценивается как тяжелое. Подробности ДТП сообщает пресс-служба МЧС Армении.

Согласно источнику, авария произошла 17 мая в 21.27 на улице Арцаха близ здания номер 24. На место прибыли два боевых расчета, оперативная группа кризисного управления и оперативная группа управления спасательных сил.
При невыясненных пока обстоятельствах столкнулись маршрутное такси N76 марки «ГАЗЕЛЬ» и автомобиль «Мерседес», в результате чего возник пожар. Водитель маршрутки и два передних пассажира, а также водитель Мерседеса Сергей Багшян 1987 года рождения скончались на месте.

С телесными повреждениями различной степени тяжести в медицинский центр «Эребуни» доставлены 9 пассажиров – Валерой Петросян, Овсеп Папазян, Анна Хачатрян, Марианна Мурадян, Рипсиме Степянан, Гегам Габриелян, Мушег Геворгян и Гор Папоян. Семилетний Гор Айрапетян сейчас находится в ожоговом и лучевом центре Еревана. Его состояние тяжелое, ребенок находится в шоке.

Как сообщают дежурные врачи, состояние Г. Папояна и Р.Степанян также оценивается как тяжелое, состояние остальных пострадавших удовлетворительное.

До прибытия службы Скорой помощи парамедики оказали пострадавшим первую медицинскую помощь.
Спасатели извлекли из сгоревших машин тела погибших и передали их сотрудникам скорой помощи.
Пожар локализован в 21.36, потушен в 22.35. Машины сгорели полностью.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/05/18/accident-in-artsakh-street/