Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Артур Абрахам обещает «драться до последнего» в поединке с Андре Уордом

Дата: 13.05.2011

Экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам и чемпион WBA во втором среднем весе Андре Уорд 14 мая в Калифорнии проведут полуфинальный поединок турнира Super Six.

31-летний Абрахам не теряет надежды на попадание в финал турнира, сообщает allboxing.ru. «Четыре сильнейших боксера второго среднего веса готовы к полуфинальным боям, и я настроен только на победу Меня не считают фаворитом, но я буду драться до последнего. В субботу мы будем праздновать победу», - заявил Абрахам.

27-летний Уорд идет в турнире без поражений и считается фаворитом, однако он не намерен недооценивать Абрахама.

«Думаю Карл (Фрох) показал, как нужно боксировать с Абрахамом, но я все равно сделаю это по-своему. Не имеет значения, выиграл бы Абрахам свой предыдущий бой или проиграл, я бы тренировался точно так же», - цитирует Уорда Badlefthook.com.

Американец подчеркнул, что очень серьезно относится к своему статусу чемпиона WBA. «Я уважаю всех боксеров, и соответствующим образом готовлюсь к каждому бою», - сказал он.

Артур Абрахам (Аветик Абрамян) – уроженец Армении, выступает за Германию. На профессиональном ринге провел 34 боя, из которых победил в 32-х (25 поединка закончились нокаутом).

Представитель США Андре Уорд одержал победы во всех 23-х поединках на профессиональном ринге (в 13-ти нокаутом).

Источник: http://www.newsarmenia.ru/sport/20110513/42453011.html