Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

От рук азербайджанского снайпера погиб мирный житель Арцаха

Дата: 12.05.2011

В результате нарушения режима прекращения огня со стороны Азербайджана убит мирный житель Нагорно-карабахской республики. Как сообщает пресс-служба Армии обороны НКР, инцидент произошел 11 мая в 18.05 на юго-восточном участке линии соприкосновения ...

В результате нарушения режима прекращения огня со стороны Азербайджана убит мирный житель Нагорно-карабахской республики.

Как сообщает пресс-служба Армии обороны НКР, инцидент произошел 11 мая в 18.05 на юго-восточном участке линии соприкосновения вооруженных сил НКР и Азербайджана. Житель села Кюратаг Гадрутского района Араик Нельсонович Баласанян, который работал в поле на тракторе, получил смертельное ранение в голову, и скончался в 19.20 на пути в гражданскую больницу Гадрута.

Пресс-служба АО НКР также сообщает, что передовые подразделения азербайджанской армии продолжают периодически нарушать режим перемирия в разных направлениях линии соприкосновения. Только за последние два дня противник из оружий разного калибра обстрелял позиции АО НКР более 400 раз, в результате чего погиб мирный житель.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2011/05/12/victim/