Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Серж Саргсян: Государство будет поддерживать село

Дата: 05.05.2011

Я уверен, что сейчас в особенности сотрудничество перерабатывающих компаний с правительством, а конкретнее, с министерством сельского хозяйства, будет более плодотворным. Наши договоренности не изменились, и в течение этого периода правительство и, конечно в первую очередь, министерство сельского хозяйства станут вашей поддержкой.

Сегодня во время совещания под руководством президента, в котором приняли участие руководители крупных перерабатывающих предприятий аграрного сектора, Серж Саргсян отметил, что в курсе о частых встречах предпринимателей с министром сельского хозяйства, и что С.Карапетян полностью знаком с проблемами, существующими в секторе.

«По всем вопросам министерство будет выступать в качестве доброжелательного партнера, а осенью, как об этом говорилось ранее, государство будет поддерживать село»,- сказал Серж Саргсян, добавив: «Я договорился с премьер-министром, чтобы он лично занимался вашими вопросами вплоть до осени. Осенью мы встретимся с премьер-министром и, конечно, министром сельского хозяйства и подведем итоги. Думаю, что тогда мы сможем говорить о проделанной работе и результатах в годовом разрезе».

Источник: Panorama.am