Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Авиакомпания “Армавиа” подвергла критике газеты “Жаманак” и “4-я власть”

Дата: 23.04.2011

«Армавиа» официально заявляет, что «в дальнейшем на все мероприятия компании, где будут принимать участие СМИ, вышеназванные газеты приглашаться не будут».

Авиакомпания “Армавиа” подвергла жесткой критике публикацию в армянских газетах “Жаманак” и «4-я власть» статей о презентации самолета Сухой Суперджет в Ереване. В пресс-релизе авиакомпании, в частности, говорится: «После проведения мероприятия, посвященного презентации самолета Сухой Суперджет, которое состоялось 19 апреля сего года, газета Жаманак написала соответствующую статью по данному мероприятию, но уже через день они вновь вошли в «свой колодец», и пишут совершенно обратное, а именно интерпретируют сказанное на свой лад, что явно говорит об их нечистоплотности в деле освещения фактов и событий.

В виду этого авиакомпания «Армавиа» выражает свое полное недоверие к подобным искаженным фактам и задается вопросом к общественности: как долго общественность будет терпеть подобную ложь и непроверенные факты?

Наша компания удивлена тому, что люди читают и верят такому обману. Например, на протяжении длительного времени они кричат, что Багдасаров продает компанию, когда как факты показывают обратное: «Армавиа» развивается и пополняется новыми самолетами и подобных примеров можно привести массу, к примеру, в ближайшее время, авиапарк «Армавиа» пополнит новый Айрбас А320.

В данный момент Михаил Багдасаров находится в командировке за границей, однако он в курсе всего происходящего, поэтому прочитав статьи в газете Жаманак и в газете “4 власть”, он разочарован в этих печатных изданиях и сказал следующее: «правда мелькает через строку: одно предложение – правда, второе – ложь, вперемежку получилась статья, которая не соответствует действительности».

Авиакомпания «Армавиа» официально заявляет, что в дальнейшем на все мероприятия компании, где будут принимать участие СМИ, вышеназванные газеты приглашаться не будут».

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/economy/news/68109/