Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Мэр Еревана призывает столичных чиновников отказаться на день от личного транспорта

Дата: 21.04.2011

Мэр Еревана Карен Карапетян с целью выявить проблемы общественного транспорта призвал столичных чиновников отказаться на один день – 26 апреля, от личных и служебных автомобилей и воспользоваться  общественным транспортом.

Мэр Еревана Карен Карапетян с целью выявить проблемы общественного транспорта призвал столичных чиновников отказаться на один день – 26 апреля, от личных и служебных автомобилей и воспользоваться общественным транспортом.

«Я поручил сотрудникам аппарата мэрии и префектур, а также всех предприятий, находящихся под ведомством городских общин, независимо от занимаемой должности, как минимум на день отказаться от личного транспорта и пользоваться общественным, и представить свои наблюдения по поводу проблем общественного транспорта нашего города», - пишет мэр на своей странице в Facebook.

При этом он подчеркнул, что сотрудники транспортных организаций обязаны, как минимум, на неделю воспользоваться общественным транспортом.

«Уже две недели, как по моему поручению проводится мониторинг общественного транспорта. Благодарю всех читателей моей страницы за замечания и предложения», - пишет Карапетян..

Источник: http://www.newsarmenia.ru/politics/20110421/42438878.html