Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Ванадзорские боксеры успешно выступили в Грузии

Дата: 22.04.2011

Ванадзорские спортсмены показали высокую готовность завоевав четыре первых и три вторых места.

С 7-о по 10-ое апреля в столице Грузии Тблиси прошел юношеский турнир по боксу младшей и старшей возрастной группы. Как сообщает корреспондент armregions.am в Ванадзоре, из 115 участников в разных весовых категориях, 18 боксеров отстаивали честь Армении . Ванадзор представляли 11 боксеров из Спортивной школы единоборств, Олимпийской школы и клуба им. Вазген Бадаляна.

Ванадзорские спортсмены показали высокую готовность завоевав четыре первых и три вторых места. Грайр Шахвердян из Спортшколы единоборств стал победителем в весовой категории 43 кг. Тренер спортсмена – Аркадий Костанян. Карен Арутюнян из той же школы стал победителем в весовой категории 62 кг, тренер спортсмена - Артур Уриханян.

Победителем турнира также стал подопечный Олимпийской спортшколы, член клуба им. Вазгена Бадаляна Арарат Серобян в весовой категории 50кг, его тренировали Лерник Папян и Баграт Авоян.

Еще один подопечный Лерника Папяна из Олимпийской спортшколы, член спортклуба им. Вазгена Бадаляна Давит Маргарян стал победителем в весовой категории 66кг.

Второе место заняли три подопечных из спортшколы единоборства Вардгес Асликян в весовой категории 38,5 кг, тренер спортсмена – Артур Улиханян. Андраник Бабаян в весовой категории 50 кг и Арам Икимян, их тренировал Аркадий Костанян.

Armregions.am поздравляет спортсменов и тренеров с победами и желает дальше высоко держать честь Армении.