Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Размик Петоян в весовой категории до 52 кг стал вице - чемпионом Европы по самбо

Дата: 18.04.2011

На чемпионате Европы борная Армении завоевала четыре бронзовых и одну серебряную медаль.

На чемпионате Европы по самбо, проходящем в Чехии, армянские самбисты завоевали еще 2 медали.

В весовой категории до 52 кг Размик Петоян во всех поединках праздновал уверенные победы и вышел в финал. В финале Петяон потерпел поражение от представителя России и стал вице - чемпионом Европы, завоевав серебряную медаль.

Рафик Манукян, который выступает в весовой категории до 65 кг, стал бронзовым призером чемпионата Европы. Сборная Армении завоевала 4 бронзовых и 1 серебряную медаль, PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе Федерации самбо Армении.