Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Азербайджане мулла ударил ножом своего «коллегу»-конкурента

Дата: 18.04.2011

В Азербайджане произошла поножовщина между священнослужителями. Как сообщает азербайджанское информационное агентство Вести.аз, 46-летний мулла Сахман Хамзаев, во время похорон на кладбище в селе Гараджемирли Шамкирского района ударил ножом другого ...

В Азербайджане произошла поножовщина между священнослужителями. Как сообщает азербайджанское информационное агентство «Вести.аз», 46-летний мулла Сахман Хамзаев, во время похорон на кладбище в селе Гараджемирли Шамкирского района ударил ножом другого муллу, 47-летнего жителя Гёйчая Расима Абдуллаева.

Пострадавший был доставлен в Шамкирскую районную больницу и прооперирован. По словам врачей, состояние его стабильно. После совершения преступления С.Хамзаев попытался убежать, но, вскоре он был задержан сотрудниками полиции.

Задержанный С.Хамзаев на допросе заявил, что его вывело из себя то, что Расим, его ученик, стал «работать» на его «участке». «С сегодняшнего дня все мои мечты остались несбыточными. После этого для меня нет смысла жить дальше», - сказал он.

Источник: http://www.panorama.am/ru/law/2011/04/18/azerbaijan-incident/