Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«Faktxeber.com»: «В Азербайджанской армии вши уже добрались до голов генералов»

Дата: 12.04.2011

Вице-спикер парламента Азербайджана Бахар Мурадова на днях выступила с критикой в адрес азербайджанских телеканалов, не соблюдающих чистоту речи. В связи с этим сайт Faktxeber.com пишет, что беспокойство о чистоте речи ...

Вице-спикер парламента Азербайджана Бахар Мурадова на днях выступила с критикой в адрес азербайджанских телеканалов, не соблюдающих чистоту речи. В связи с этим сайт «Faktxeber.com» пишет, что беспокойство о чистоте речи со стороны режима, говорящего со своим народом языком дубинок, выглядит как издёвка. Сайт советует власти говорить о многолетних требованиях народа о «свободе», «отставке», «хорошей жизни» и «праве -справедливости».

«Бахар Мурадова пусть лучше говорит о том, что в армии вши уже до голов генералов добрались. Один из наших сотрудников отправил сладости сыну в армию в связи с праздником Новруз. Бедный был поражен царящей там ситуацией.

На следующий день позвонил сын и сказал, что было бы лучше вместо сладостей послать лекарство от вшей, поскольку вся воинская часть кишит ими. Мы говорим, что мы богатая страна. Тут все есть: от не знающих дорогу к военной части генералов до Фонда помощи вооруженным силам. Нет у нас только предприятия по производству лекарства от вшей. Необходимо срочно его построить и торжественно перерезать красную ленточку, чтобы генералы, осмеливающиеся раз в год провести ночь в воинской части не подхватывали там вшей»,- пишет сайт.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/04/12/faktxeber-com/