Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Наша основная задача – интеграция в Евроазиатский транспортный коридор, - Ш.Шайдуллин

Дата: 12.04.2011

ЗАО Южно-кавказские железные дороги позиционирует себя в качестве общенациональной транспортной компании и не только проводит работы по повышению качества транспортных услуг, но и желает стать региональным транспортным оператором. Об этом ...

ЗАО «Южно-кавказские железные дороги» позиционирует себя в качестве общенациональной транспортной компании и не только проводит работы по повышению качества транспортных услуг, но и желает стать региональным транспортным оператором. Об этом заявил директор ЗАО Шевкет Шайдуллин на открытии заседания координационной постоянно действующей комиссии по совершенствованию нормативной правовой базы организации расчетов в международном железнодорожном сообщении.

«Наша основная задача – интеграция в Евроазиатский транспортный коридор. Для государства и экономики Армении необходим транзит, которого нет. Поэтому крайне важно работать совместно для решения всех вопросов», - отметил генеральный директор ЗАО «ЮКЖД».

На заседании было оглашено приветствие министра транспорта и связи Армении Манука Варданяна, который также пожелал участникам плодотворной работы и успехов.

Помимо обсуждения текущих вопросов участники заседания ознакомятся с работой ЮКЖД, посетят дорожный музей, Ереванское вагонное депо и другие объекты Компании.

В заседании, которое продлится до 15 апреля, принимают участие представители железнодорожных администраций Армении, Беларуси, Казахстана, Литвы, Латвии, России, Украины, Узбекистана и Эстонии.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2011/04/12/hke/