Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

З. Постанджян от имени молодежи и общественности потребовала коренных перемен

Дата: 09.04.2011

Молодежь наших дней и широкие слои общественности требуют коренных перемен сегодня и сейчас. И если действующие власти не пойдут навстречу этим требованиям, то демократические и свободолюбивые силы сами сформируют новые ...

«Молодежь наших дней и широкие слои общественности требуют коренных перемен сегодня и сейчас. И если действующие власти не пойдут навстречу этим требованиям, то демократические и свободолюбивые силы сами сформируют новые власти для служения народу, что произошло в многочисленных странах мира. Ни один чиновник, ни одно заявление или меморандум не в силах будут остановить это»,- заявила член фракции партии «Наследие» Заруи Постанджян в рамках программы «Парламентский час». Напомним, что заявление будет показано в эфире завтра по каналу Общественного телевидения Армении.

По мнению З.Постанджян, партийные бонзы, стремящиеся превратить страну в олигархическую партократию, должны осознавать, что на данный момент в Армении мы все – власти, общество, политические и общественные силы стоим на перепутье.

«Открывающиеся с этого распутья перспективы должны быть тщательно оценены всеми нами. И если переосмысление властями заключается в заполнении камер новыми политзаключенными или политическими заложниками и в подавлении и игнорировании справедливых требований народа, тем самым ими открывается дверь для осуществления прямого народовластия»,- сказано в заявлении.

Источник: http://www.panorama.am/ru/politics/2011/04/09/postanjyan/