Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Ереване откроется специализированная выставка «Кавказ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ»

Дата: 07.04.2011

С 8 по 10 апреля 2011 года в Ереване в спортивно- концертном комплексе им. К. Демирчяна состоится выставка Кавказ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ EXPO 2011. Организатором выставки является LOGOS EXPO Center.  Официальная ...

С 8 по 10 апреля 2011 года в Ереване в спортивно- концертном комплексе им. К. Демирчяна состоится выставка «Кавказ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ EXPO 2011». Организатором выставки является LOGOS EXPO Center.
Официальная поддержка выставки: СПП (Союз Промышленников и Предпринимателей) РА, Министерство экономики РА, Союз строителей Армении, Союз дизайнеров Армении, Союз архитекторов Армении.

Ежегодная международная специализированная выставка «КАВКАЗ СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ EXPO 2011», которая проводится уже в восьмой раз, является крупнейшей строительной выставкой в Армении, располагаясь на площади более 1500 кв.м (нетто).

На выставке будут представлены самые крупные строительные бренды не только из Турции, Грузии, Украины, Белоруссии и Ирана, но и ряда других индустриально развитых стран. Именно это событие станет уникальной платформой для создания и развития бизнес-отношений между строительными компаниями Армении и вышеперечисленных стран. Для армянских компаний открывается возможность на месте наладить необходимые бизнес-контакты, направленные на интеграцию с крупнейшими производителями в области строительства, что создаст необходимые предпосылки для роста международных инвестиций в экономику Армении.

Источник: http://www.panorama.am/ru/economy/2011/04/07/exhibition-construction/