Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Карабахский премьер поздравил женщин Арцаха с наступающим Днем материнства и красоты

Дата: 06.04.2011

Премьер-министр Нагорно-Карабахской Республики Ара Арутюнян направил в среду поздравительное послание женщинам Арцаха в связи с отмечаемым 7 апреля праздником материнства и красоты, который объявлен в республике нерабочим днем.

«Сердечно поздравляю Вас с наступающим Днем материнства и красоты - прекрасным праздником, который является лучшим поводом для того, чтобы в очередной раз выразить любовь и уважение нашим матерям, женам, бабушкам, сестрам и дочерям», - говорится в послании главы карабахского правительства, предоставленном в среду агентству «Новости-Армения».

Как заявил премьер, государство делает все возможное, чтобы карабахские женщины чувствовали себя комфортно и защищенными в нынешнее нелегкое время, и предпринимает шаги для их более широкого вовлечения в государственной, политической и общественной жизни страны.

«Пусть материнство и красота всегда сопутствуют вам, украшая нашу жизнь и страну неугасаемой радостью. Любви и благосостояния, достойных сыновей и женского счастья вам, сердечные пожелания вашим семьям и близким», - отмечается в поздравлении Арутюняна.

Карабахских женщин с наступающим праздником поздравил также спикер парламента НКР Ашот Гулян.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/karabah/20110406/42428589.html