Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянские автовладелицы будут платить за техосмотр через банки

Дата: 31.03.2011

Манук Варданян заявил, что в случае принятия упомянутого порядка будет пересмотрен ряд критериев по процессу техосмотра.

В Министерстве транспорта и связи Армении состоялось рабочего совещания по вопросам повышения эффективности работ станций техосмотра, с участием вице-премьера, министр территориального управления Армении Армена Геворкяна, министра транспорта и связи Манука Варданяна, министра финансов Ваче Габриеляна, начальника Дорожной полиции Маркара Оганяна и других заинтересованных сторон.

По словам вице-премьера, правительство страны изучило ряд сфер, в том числе и сферу техосмотра, и выяснило, что многие недовольны качеством услуг, предоставляемых этими станциями, поскольку в них требуют дополнительную плату. В ходе совещания Ваче Габриелян сообщил присутствующим, что для решения проблемы Министерство финансов разработало соответствующий порядок, которым будет регулироваться выплата средств станциям техосмотра с помощью банков, а также их функционирование в целом.

В свою очередь Манук Варданян заявил, что в случае принятия упомянутого порядка будет пересмотрен ряд критериев по процессу техосмотра.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/economy/news/65810/