Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Сергею Игнашевичу сборная Армении по футболу понравилась больше всех в группе

Дата: 28.03.2011

Защитник сборной России считает, что если бы арбитр увидел нарушение Шишкина, который сорвал контратаку армян нарушением правил, возможно, показал бы вторую желтую карточку.

Защитник сборной России Сергей Игнашевич в интервью своему официальному сайту о ничейном матче со сборной Арменией сказал, что они ехали в Ереван только за 3 очками.

“ Нам не хватило усилий в завершении атак. Полумоментов мы создали очень много, а вот стопроцентных голевых шансов я и не вспомню”,- признался защитник.

По словам Игнашевича, после матча, их наставник Дик Адвокат просто подошел к каждому игроку и пожал руку: “В перерыве Дик попросил нас не сбавлять темп. Весь матч мы играли хорошо, были очень компактны во всех линиях и контролировали ход игры. Но решающего удара не хватило”.

По словам Игнашевича, защитникам сборной России играть с армянами было проще, чем в других матчах.

“Главный судья не заметил эпизод, что Роман Шишкин, имеющий желтую карточку, сорвал контратаку армян нарушением правил. Если бы арбитр увидел нарушение сам, возможно, показал бы Шишкину вторую желтую”,- сказал Игнашевич.

Футболист признался, что не представлял реальной силы сборной Армении: “Она мне очень понравилась. В ней много талантливых футболистов, которые играют в комбинационный, зрелищный футбол. Они мне понравились гораздо больше, чем все предыдущие наши соперники по группе”.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/65448/