Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Российские футбольные болельщики сыграли вничью с армянскими в Ереване

Дата: 26.03.2011

Футбольный матч между болельщиками сборных России и Армении, состоявшийся накануне встречи команд в рамках отборочного турнира Евро-2012, завершился вничью.

Игра отборочного цикла чемпионата Европы 2012 между сборными Армении и России пройдет в Ереване 26 марта.

Встреча болельщиков завершилась вничью со счетом 3:3, несмотря на то, что российская команда вела со счетом 2:0. Множество нереализованных моментов россиян позволило отыграться хозяевам поля и даже выйти вперед. Однако, как и встреча футбольных ветеранов двух стран, прошедшая накануне, игра закончилась мирным исходом.
Матч проходил на базе ФК "Пюник", в непосредственной близости от самого знаменитого стадиона Армении "Раздан", передает РИА Новости.

Сборная России возглавляет группу В, имея в своем активе 9 очков после 4 игр. Сборная Армении, так же как и команды Ирландии и Словакии, набрала 7 баллов после такого же количества матчей. На 5-м месте расположились македонцы (4 очка), а команда Андорры замыкает турнирную таблицу (0 очков).

Матч между российской и армянской национальными командами состоится на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Начало встречи в 18.00 мск.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/sport/20110326/42421510.html