Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Президенту Армении получил в подарок мяч с автографами футболистов сборной России

Дата: 26.03.2011

Глава РА встретился с делегацией российско-армянской группы дружбы Госдумы России и представителями движения “Молодая гвардия”.

Президент Армении Серж Саргсян 26 марта встретился с делегацией российско-армянской группы дружбы Госдумы России и представителями движения “Молодая гвардия” партии “Единая Россия”, которые прибыли в Армению, чтобы присутствовать на футбольном матче Армения-Россия.

В ходе встречи в деле укрепления отношений между Арменией и Россией Серж Саргсян придал особое значение межпарламентскому сотрудничеству, подчеркнув большую роль депутатских групп дружбы. Отметив, что армяно-российское стратегическое сотрудничество углубляется и укрепляется в результате контактов президентов и встреч и визитов на самых разных уровнях, глава армянского государства поблагодарил российских парламентариев за содействие укреплению дружбы двух народов.

Серж Саргсян особо подчеркнул тот факт, что визит российских парламентариев совпал с игрой национальных сборных Армении и России, что, по мнению президента РА, превратится в праздник армяно-российской дружбы.

Члены российской делегации подарили президенту Армении мяч с автографами футболистов сборной России, подчеркнув при этом, что при любом исходе игры, победит дружба, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/politics/news/65386/