Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Адвокат назвал ничью с Арменией нормальным результатом, отметив, что игра была напряженной

Дата: 26.03.2011

Тренер сборной России по футболу Дик Адвокат назвал нулевую ничью с Арменией нормальным результатом, подчеркнув, что сегодняшняя игра была напряженной.

Тренер сборной России по футболу Дик Адвокат назвал нулевую ничью с Арменией нормальным результатом, подчеркнув, что сегодняшняя игра была напряженной.

«Как я и говорил, сегодня играли команды которые хотели победить и хорошо поработали. Игра была напряженной», - сказал Адвокат на послематчевой пресс-конференции.

При этом он добавил, что не очень доволен игрой, с учетом нереализованности многочисленных голевых моментов и не слишком удачной игры в пас.

«Но наша команда очень хорошо поработала, может не все были физически готовы. С точки зрения физической подготовки у обеих команд в конце игры возникли проблемы, поскольку игра была очень напряженной», - отметил наставник российской сборной.

Матч группы В отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года между сборными Армении и России прошел на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване.

Сборная России с 10 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу. У армянских футболистов 8 очков.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/sport/20110326/42421634.html