Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Арцах обеспечит жильем инвалидов Карабахской войны и беженцев

Дата: 24.03.2011

24 марта президент Республики провел рабочее совещание с участием членов государственной комиссии по координации квартирных программ.

24 марта президент Республики Арцах Бако Саакян провел рабочее совещание с участием членов государственной комиссии по координации квартирных программ. На совещании были обсуждены вопросы, касающиеся процесса обеспечения квартирами семей погибших воинов-освободителей. С докладами выступила министр соцобеспечения Нарине Асцатрян, а информацию о работах, проводимых в районах, представили руководители райадминистраций. Бако Саакян подчеркнул, что необходимо в течение месяца уточнить списки, и в соответствии с ними осуществить весь комплекс мероприятий, связанных с процессом обеспечения жильем нуждающихся граждан и завершить эту государственную программу.

Были затронуты также вопросы, касающиеся разработки и осуществления программы обеспечения жильем инвалидов Арцахской войны первой группы и беженцев.

В совещании приняли участие премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица, сообщает главное информационное управление президента НКР.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/world/news/65192/