Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Азербайджанский скрипач и певец устроили разборку во время съёмок праздничной программы Новруза

Дата: 24.03.2011

Комичный эпизод произошел во время съемок праздничной программы азербайджанского телеканала Лидер. В дни праздника Новруз, который считается поводом для примирения и прихода к согласию, поссорились азербайджанские деятели искусства- скрипач Джейхун ...

Комичный эпизод произошел во время съемок праздничной программы азербайджанского телеканала «Лидер». В дни праздника Новруз, который считается поводом для примирения и прихода к согласию, поссорились азербайджанские «деятели искусства»- скрипач Джейхун Исмайлов и популярный певец Адалят Шукуюров. Поводом для этого стало то, что скрипач прилюдно обозвал певца «детворой», на что Шукюров очень обиделся и пригласил своего «товарища по цеху» отойти в сторону, сообщает «profi-forex.org».

В ходе дальнейшего бурного выяснения отношений Д. Исмайлов сообщил коллеге о том, что просто неудачно пошутил, однако, восприняв слова как оскорбление, А. Шукуюров заявил, что «вычеркнул скрипача из списка друзей». Дальнейшие предложения к примирению также не возымели действия, а уже после съемок программы оба фигуранта скандала отказались комментировать сей эпизод.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/03/24/azerbayjan-singer/