Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Министр обороны Армении пообщался с матерями погибших военнослужащих, проводивших акцию у здания правительства

Дата: 24.03.2011

Министр обороны Армении Сейран Оганян побеседовал с матерями погибших военнослужащих, которые проводили акцию у здания правительства.  Как передает корреспондент «Новости-Армения», министр направлялся на очередное заседание правительства, но, увидев группу женщин –матерей погибших военнослужащих, подошел к ним и  пообщался с ними.

Министр обороны Армении Сейран Оганян побеседовал с матерями погибших военнослужащих, которые проводили акцию у здания правительства.

Как передает корреспондент «Новости-Армения», министр направлялся на очередное заседание правительства, но, увидев группу женщин –матерей погибших военнослужащих, подошел к ним и пообщался с ними.

Матери объяснили министру причину акции и передали письма с просьбой расследовать все обстоятельства гибели их сыновей.

В Вооруженных силах Армении в последние месяцы произошли серьезные инциденты, которые вызвали большой резонанс в обществе. Согласно сообщениям пресс-службы Минобороны Армении, в 2010 году в воинских частях произошло несколько инцидентов, в том числе связанных с убийствами, в том числе в результате обстрелов со стороны противника, и самоубийствами военнослужащих, неуставными отношениями.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/defence/20110324/42419658.html