Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Погода в Ереване в день матча сборных Армении и России будет теплой и без осадков – Гидрометеослужба

Дата: 23.03.2011

Погода в Ереване 26 марта, в день матча футбольных сборных Армении и России в рамках отборочного цикла Евро-2012 будет теплой и без осадков, сказала в интервью Второму Армянскому Телеканалу начальник Центра оперативной гидрометеорологии Армгидрометеослужбы Заруи Петросян.

«26-го марта в Ереване ожидается погода без осадков. Вечером температура будет колебаться в пределах 11-13 градусов тепла, а максимальная температура достигнет 18-19 градусов тепла», - сказала Петросян.

По ее словам, начиная с завтрашнего дня в Ереване и по всей республике, за исключением восточных районов, ожидается погода без осадков. 26 числа ожидается повышение температуры, после чего она будет последовательно подниматься и достигнет максимальной отметки в 18-20 градусов к 27– 28 марта.

«Хорошие погодные условия обеспечены для хорошей игры армянской сборной и ее победы», - сказала Петросян.

Сборная Армении занимает третье место в группе В, впервые получив прекрасный шанс на выход в финальную стадию турнира. Армянские футболисты набрали семь очков в четырех встречах, как и идущие вторыми ирландцы, однако пропустили островитян вперед, так как проиграли им в первом своем матче со счетом 0:1.

Единоличным лидером в группе являются россияне, набравшие девять очков. Четвертое место по итогам встреч в 2010 году с семью очками занимает сборная Словакии, сыгравшая вничью с ирландцами, но проигравшая армянским футболистам.

На пятом месте с четырьмя очками расположились македонцы, команда Андорры с нулевым результатом замыкает турнирную таблицу.

Ответная встреча между российскими и армянскими футболистами пройдет в Москве 4 июня.

Источник: http://www.newsarmenia.ru/sport/20110323/42419505.html