Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Москве состоялся семинар «Бизнес-среда в Армении»

Дата: 23.03.2011

В Москве 22 марта при содействии министерства иностранных дел Армении, Японской организации содействия развитию внешней торговли (JETRO) и Армянского агентства развития (ADA) состоялся семинар по теме Бизнес-среда в Армении. Как сообщает ...

В Москве 22 марта при содействии министерства иностранных дел Армении, Японской организации содействия развитию внешней торговли (JETRO) и Армянского агентства развития (ADA) состоялся семинар по теме «Бизнес-среда в Армении».

Как сообщает пресс-служба МИД, в семинаре приняли участие торговый представитель Армении в России Карен Асоян, директор по вопросам инвестиций ADA Наталья Арцруни и директор фонда «Инкубатор предприятий» Баграт Енгибарян.

В ходе мероприятия было зачитано послание главы МИД Армении, в котором министр Эдвард Налбандян выразил соболезнования японскому народу в связи с трагическими последствиями природной катастрофы. В своем послании Э.Налбандян подчеркнул важность семинара для дальнейшего развития армяно-японского торгово-экономического сотрудничества.

На семинаре были представлены особенности экономической жизни Армении и даны ответы на интересующие японских бизнесменов вопросы.

Источник: http://www.panorama.am/ru/society/2011/03/23/nalbandyan/