Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

На чемпионате Европы по вольной борьбе армянские борцы выступят во всех семи весовых категориях

Дата: 17.03.2011

Араик Багдадян: У нас есть борцы, которые смогут завоевать медали на чемпионате Европы.

Армянские вольные борцы с 14 марта начали последние сборы перед стартом чемпионата Европы. Под руководством Араика Багдадяна тренируются все вольные борцы, которые на чемпионате Армении заняли первые 3 места.

Как сказал в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net Багдадян, сборы продлятся до 26 марта и утром 27 борцы отправятся в Дортмунд, где и пройдет чемпионат. “До этого мы участвовали в нескольких международных турнирах и в Грузии провели совместные сборы со сборной этой страны. Не хочу называть имен, но у нас есть борцы, которые смогут на чемпионате Европы завоевать медали”, - сказал главный тренер.

По словам тренера, у борцов есть некоторые технические недостатки, над которыми они сейчас работают: “Самое главное, все борцы находятся в хорошей физической форме и хорошо, что нет травм”.

На чемпионате Европы выступят Мигран Джабурян (в/к 55), Ашот Тертерян (в/к 60), Жирайр Оганнисян (в/к 66), Муса Муртазалиев (в/к 74), Вадим Лалиев (в/к 84), Эдгар Енокян (в/к 96) и Руслан Басиев (в/к 120).

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/sport/news/64463/