Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Армянские и сирийские стоматологи в мае проведут форум в Латакии

Дата: 17.03.2011

Торгово-промышленные палаты Армении и Сирии в мае текущего года проведут в сирийском городе Латакия совместный стоматологический форум.

Торгово-промышленные палаты Армении и Сирии в мае текущего года проведут в сирийском городе Латакия совместный стоматологический форум, сообщила советник председателя ТПП Армении Лилия Геворкян.

«В настоящее время ведутся организационные работы. Цель проведения форума – создать связь между стоматологами и стоматологическими бизнес-компаниями двух стран, сформировать тесное сотрудничество между ними, а также обменяться передовым опытом, в частности, создать совместные организации по имплантологии», - сказала Геворкян в четверг на пресс-конференции.

Торгово-промышленные палаты Армении и Сирии сотрудничают с 2008 года, в рамках сотрудничества в 2008-2010 годах были организованы беспрецедентные выставки армянских товаров и продукции в Алеппо и сирийских товаров в Ереване.

8-13 марта текущего года делегация ТПП Армении вновь находилась в Сирии, где в городе Латакия состоялась выставка продукции около 30 армянских компаний. По итогам мероприятия были достигнуты соглашения между армянскими и сирийскими предпринимателями об экспорте в Сирию армянского кофе, ювелирных изделий, минеральной воды.

Источник: http://www.arka.am/rus/medicine/2011/03/17/24659.html