Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Вопрос налоговых и таможенных реформ включен в повестку всех обсуждений с Еврокомиссией – премьер-министр Армении

Дата: 16.03.2011

Налоговое и таможенное реформирование является важной частью проводимых в Армении реформ и этот вопрос включен в повестку всех обсуждений с Еврокомиссией, сказал в среду премьер-министр Армении Тигран Саркисян в ходе брифинга после встречи с председателем

Налоговое и таможенное реформирование является важной частью проводимых в Армении реформ и этот вопрос включен в повестку всех обсуждений с Еврокомиссией, сказал в среду премьер-министр Армении Тигран Саркисян в ходе брифинга после встречи с председателем Сената Бельгии Питерсом Дани.

«Понятно, что от ЕС мы ожидаем технического содействия и обмена опытом. Накануне на встрече с председателем Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу этот вопрос также был обсужден», - процитировали слова Саркисяна агентству «АРКА» в пресс-службе правительства республики.

По словам премьер-министра, всем структурам было дано поручение обсудить озвученные предложения «для того, чтобы при содействии ЕС суметь придать новый импульс реформам».

В ходе встречи с Дани были обсуждены возможности дальнейшей активизации армяно-бельгийских двусторонних связей и возможные перспективы партнерства.

Армянская делегация во главе с премьер-министром находится в Бельгии с 15-го марта с трехдневным рабочим визитом.

Источник: http://www.arka.am/rus/economy/2011/03/16/24642.html