Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

В Брюсселе армянский премьер встретится с руководителями европейских структур

Дата: 15.03.2011

От имени премьера Армении в первой половине дня 15 марта был дан обед в честь руководителя Европейской народной партии Уилфрида Мартенса.

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян прибыл с трехдневным рабочим визитом в Брюссель. Как сообщает пресс-служба правительства РА, от имени премьера в первой половине дня был дан обед в честь руководителя Европейской народной партии Уилфрида Мартенса. В течение дня планируются встречи Тиграна Саркисяна с вице-президентом Европейской комиссии Жоакимом Алмунией, с комиссаром Европейского союза по энергетическим вопросам Гюнтером Отингером, с главой Европейской комиссии Жозе-Мануэлем Барозо, с комиссаром по расширению ЕС и Европейскому соседству Штефаном Фьоле.

Вечером Тигран Саркисян по приглашению члена Европарламента Майора Ореха примет участие в рабочем ужине с членами Европейской народной партии.

В состав армянской делегации, возглавляемой премьер-министром Армении, входят глава аппарата правительства Давид Саркисян, министр экономики Тигран Давтян, министр образования и науки Армен Ашотян, главный советник президента Армении Арам Гарибян, замглавы МИД Армении Карине Казинян, посол Армении в Бельгии Авет Адонц, замминистра финансов Вардан Арамян, а также представители других министерств.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/economy/news/64192/