Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

Ереванский центр “Святой Богоматери” в течение месяца будет предоставлять женщинам бесплатную хирургическую помощь

Дата: 11.03.2011

В рамках акции “Для вас женщины” обратившиеся в центр женщины смогут получить бесплатную гинекологическую и хирургическую помощь.

С 8 марта по 7 апреля в медицинском центре “Святая Богоматерь” Еревана женщинам будет предоставлена бесплатная хирургическая помощь. В рамках ставшей традиционной акции под названием “Для вас женщины” обратившиеся в центр женщины смогут получить бесплатную гинекологическую и хирургическую помощь.

В связи со стартом акции вице-мэр Еревана Вано Вартанян и начальник отдела здравоохранения мэрии Армен Улиханян посетили медицинский центр. “Учитывая положительные результаты и обращения многочисленных граждан, по инициативе мэра Еревана Карена Карапетяна в этом году также пройдет акция бесплатной медицинской помощи. В этом году в акции участвуют также поликлиники, подчиняющиеся мэрии. Наши граждане могут пройти обследование в поликлиниках, а затем обратиться в центр “Святая Богоматерь” для получения бесплатной медицинской помощи”, - сказал Армен Улиханян.

В свою очередь глава медицинского центра Николай Даллакян заявил, что в рамках акции приоритет будет отдан в первую очередь социально необеспеченным женщинам, сообщает пресс-служба мэрии Еревана.

Источник: http://www.panarmenian.net/rus/society/news/63760/