Miasin.Ru

Мы сильнее, когда мы вместе.

«168 жам»: Архиепископу Навасарду Кчояну подарили «Bentley»

Дата: 10.03.2011

В последние годы часто озвучиваются мнения о сращении служителей Армянской Апостольской церкви с властной и олигархической системой, пишет газета 168 жам. Как отмечает издание, наглядным примером этого явления можно считать ...

В последние годы часто озвучиваются мнения о сращении служителей Армянской Апостольской церкви с властной и олигархической системой, пишет газета «168 жам».

Как отмечает издание, наглядным примером этого явления можно считать щедрый подарок в виде автомобиля марки «Bentley», полученный главой Араратской епархии ААЦ архиепископом Навасардом Кчояном от своего крестника.

Представляя интервью с Навасардом Кчояном, газета «168 жам» отмечает, что ответы архиепископа не отличались от ответов среднестатистического армянского олигарха. В частности в ответ на вопрос будет ли передан подарок церкви, архиепископ отметил: «Милая девушка, разве это тебя касается? Зачем ты вторгаешься в мою личную жизнь?»

При этом издание сообщает, что стоимость полученного архиепископом в подарок автомобиля колеблется в пределах 180-200 тысяч долларов.

Источник: http://www.panorama.am/ru/press/2011/03/10/tert168/